GRACE Veganes Unisex Shampoo
GRACE Veganes Unisex Shampoo, holz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unisex-Weekend Set von Branded By Earth für unterwegs. Enthält 12 Portionen veganes Shampoo à 4 g. Lieferung in einer Hülse aus recyceltem Papier. Hergestellt in der EU.
Spezifikation
| Artikelname | GRACE Veganes Unisex Shampoo, holz |
|---|---|
| SKU | 350.271715 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941060562 |
| Herstellungsland | Spanien |
| Zolltarifnummer | 3305 1000 |
| Farbe | holz |
| Material | Papier |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 10,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Shampoo-Aufsatz (3 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.