Gourmet Bert®
Gourmet Bert®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser Gourmet Bert® sorgt mit allerlei Leckereien für außergewöhnliche Gaumenfreude. Er zaubert kulinarische Genüsse, die Ihnen so sehr das Wasser im Mund zusammen laufen lassen werden, dass Sie praktisch gar keine Zeit mehr haben, gestresst zu sein und falls doch: SQUEEZIES® Gourmet Bert® (Koch) zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen". Durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein.
Spezifikation
| Artikelname | Gourmet Bert®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207154 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071404 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Vorderseite (2 x 0,7 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 0,9 cm)