Gouda Käsemesser-Set
Gouda Käsemesser-Set, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Käsemesser-Set aus Edelstahl mit Holzgriffen, 4 verschiedene Messer, Verpackt in schwarzer Geschenkbo
Spezifikation
| Artikelname | Gouda Käsemesser-Set, natur |
|---|---|
| SKU | 140.216971 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425215868 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | natur |
| Material | Edelstahl, Holz |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 198 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (170 x 140 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (382 x 180 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (382 x 180 mm)
Messer 1 - Griff (20 x 30 mm)
Messer 1 - Rückseite vom Griff (20 x 30 mm)
Messer 2 - Griff (20 x 30 mm)
Messer 2 - Rückseite vom Griff (20 x 30 mm)
Messer 3 - Griff (20 x 30 mm)
Messer 3 - Rückseite vom Griff (20 x 30 mm)