GOODTIMES Picknick Decke
GOODTIMES Picknick Decke - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbare Picknick Decke mit PEVA Rückseite. Trageschlaufe.
Spezifikation
| Artikelname | GOODTIMES Picknick Decke - blau |
|---|---|
| SKU | 350.224204 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941026469 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63069000 |
| Farbe | blau |
| Material | Fleece |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 438 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (3 x 15 cm)
Decke (13 x 15 cm)
Decke (20 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.