Gongmei Teeservice
Gongmei Teeservice, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Teeservice aus Keramik mit matter Oberfläche. Enthält eine Teekanne (430 ml) mit Edelstahldeckel und Teesieb, die sich perfekt auf die passende Tasse (400 ml) stapeln lässt. Einzeln in einer Kraftpapierbo
Spezifikation
| Artikelname | Gongmei Teeservice, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278482 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425918066 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, Keramik |
| Breite | 150 mm |
| Durchmesser | ø160 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck, Keramikdruck auf weißer Oberfläche, Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 763 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (523 x 393 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (523 x 393 mm)
Oben (Ø 40 mm)
Rundum - gegenüber vom Henkel (150 x 50 mm)
Rundum (180 x 50 mm)
Tasse – gegenüber dem Henkel (30 x 50 mm)
Tasse – linkshändig (30 x 50 mm)
Tasse – linkshändig (70 x 50 mm)
Tasse – rechtshändig (30 x 50 mm)