Gold-/Silver-Book Bestseller
Gold-Book Bestseller A4 inkl. Goldprägung – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das hochwertige, repräsentative Business-Notizbuch Gold-Book/Silver-Book Bestseller gibt es im A4- oder A5-Format. Es glänzt in edlem Design, durch seinen echten Metall-Farbschnitt in Gold oder Silber. Das Gold-Book/Silver-Book Bestseller kommt mit einer Top-Ausstattung: runde Ecken, Gummiband, Stiftschlaufe, Lesezeichen, Einstecktasche. Besonders praktisch: Die 192 Seiten hochweißes Schreibpapier mit modernem Winkelkaro sind mikroperforiert. Erhältlich ist das Gold-Book/Silver-Book Bestseller schon ab 10 Stück. Die Gold-/Silberprägung als Werbeeindruck auf dem samtigen, schwarzmelierten Kunstleder-Einband Tivoli-Soft ist inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Gold-Book Bestseller A4 inkl. Goldprägung |
|---|---|
| SKU | 235.276650 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025089560 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz, gold |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Goldprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 830 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Einband außen (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.