GO Transparent Classic Feuerzeug
GO Transparent Classic Feuerzeug, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassisches, transparentes Reibradfeuerzeug der Marke GO. Qualität und Preis machen diesen Artikel zum perfekten Werbegeschenk.
Spezifikation
| Artikelname | GO Transparent Classic Feuerzeug, rot |
|---|---|
| SKU | 340.194866 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 9007013421311 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 96131000 |
| Marke | GO |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8.1 cm |
| Breite | 2.3 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,3 x 5,5 cm)
Vorderseite (1,3 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.