GO Slider Piezo Feuerzeug
GO Slider Piezo Feuerzeug, silber metallic – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Kunststofffeuerzeug der Marke GO verfügt über eine Slider Funktionen zum Betätigen der Zündung und verfügt über eine Piezozündung. Modernes Design verspricht einen optimalen Werbeeffekt. Dieses Feuerzeug ist nachfüllbar.
Spezifikation
| Artikelname | GO Slider Piezo Feuerzeug, silber metallic |
|---|---|
| SKU | 340.194763 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 9007013419721 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | GO |
| Farbe | silber metallic |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (1,5 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.