Go Royal Turbo Feuerzeug
Go Royal Turbo Feuerzeug, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Feuerzeug aus Kunststoff der Marke GO verfügt über eine Turbo Flamme, welche windresistent und somit ideal für den Außenbreich ist. Der Artikel ist nachfüllbar und stellt ein perfektes Werbegeschenk dar.
Spezifikation
| Artikelname | Go Royal Turbo Feuerzeug, blau |
|---|---|
| SKU | 340.194949 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025221946 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | GO |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 2.4 cm |
| Breite | 8.1 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,6 x 5,5 cm)
Vorderseite (1,6 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.