GO Prima Piezo Feuerzeug
GO Prima Piezo Feuerzeug, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Feuerzeug aus Kunststoff der Marke GO ist ein perfektes Werbegeschenk. Der Artikel ist nachfüllbar und verfügt über eine Piezozündung. Die Kappe und der Körper haben die gleiche Farbe.
Spezifikation
| Artikelname | GO Prima Piezo Feuerzeug, weiss |
|---|---|
| SKU | 340.194776 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 9007013489618 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | GO |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8.1 cm |
| Breite | 2.47 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,6 x 5,5 cm)
Vorderseite (1,6 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.