GO Prestige Piezo Feuerzeug
GO Prestige Piezo Feuerzeug, magenta – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Feuerzeug aus Kunststoff der Marke GO ist ein perfektes Werbegeschenk. Der Artikel ist nachfüllbar und verfügt über eine Piezozündung.
Spezifikation
| Artikelname | GO Prestige Piezo Feuerzeug, magenta |
|---|---|
| SKU | 340.194937 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 9007013110574 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | GO |
| Farbe | magenta |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8.2 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,6 x 5,5 cm)
Vorderseite (1,6 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.