Go Flaschenöffner Piezo Feuerzeug
Go Flaschenöffner Piezo Feuerzeug, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Feuerzeug aus Kunststoff der Marke GO verfügt zusätzlich über einen Flaschenöffner. Diese Kombination macht der Werbeartikel noch beliebter und zu einem Werbeklassiker. Das Feuerzeug ist nachfüllbar.
Spezifikation
| Artikelname | Go Flaschenöffner Piezo Feuerzeug, gelb |
|---|---|
| SKU | 340.194767 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 9007013456894 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | GO |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,5 x 3,6 cm)
Vorderseite (1,1 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.