GO Flaschenöffner Classic Feuerzeug
GO Flaschenöffner Classic Feuerzeug, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassisches Reibradfeuerzeug der Marke GO. Qualität und Preis machen diesen Artikel zum perfekten Werbegeschenk. Zusätzlich verfügt dieses Feuerzeug über einen Flaschenöffner.
Spezifikation
| Artikelname | GO Flaschenöffner Classic Feuerzeug, grün |
|---|---|
| SKU | 340.19489 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 9007013466107 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 96131000 |
| Marke | GO |
| Farbe | grün |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 2.4 cm |
| Höhe | 0.9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (0,8 x 0,6 cm)
Rückseite (1,3 x 4,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.