GO ECO Classic Feuerzeug
GO ECO Classic Feuerzeug, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ECO Reibradfeuerzeug der Marke GO. Qualität und Preis machen diesen Artikel zum perfekten Werbegeschenk. Das Feuerzeug ist nachfüllbar und der Feuerstein kann ausgetauscht werden.
Spezifikation
| Artikelname | GO ECO Classic Feuerzeug, weiss |
|---|---|
| SKU | 340.194939 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 9007013126940 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | GO |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 2.1 cm |
| Breite | 7.9 cm |
| Höhe | 0.9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,2 x 5,5 cm)
Vorderseite (1,2 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.