Glühweinherzchen
Glühweinherzchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Holen Sie sich ein wenig Weihnachtsmarkt-Atmosphäre ins Büro. Unsere leckeren Glühweinbonbons sind dann genau richtig. Das Päckchen kann ab 250 Stück mit Ihrem Logo versehen oder individuell gestaltet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Glühweinherzchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285178 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025086729 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049071 |
| Farbe | blau |
| Material | Folie, Papier |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Glühweinbonbons Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel Citronensäure, Aromen, Rote Beete-Saftkonzentrat. |
| Nährwerte | Durchschnittliche Nährwerte pro 100g: Energie 1679 kJ/395 kcal, Fett 0,1 g, davon gesättigte Fettsäuren <0,1 g, Kohlenhydrate 97,8 g, davon Zucker 59,8 g, Eiweiß 0,1 g, Salz 0,0 g |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (27,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.