Glühpunsch, alkoholfrei - Flasche grün, mit Schraubverschluss, 1 l
Glühpunsch, alkoholfrei - Flasche grün, mit Schraubverschluss, 1 l , schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bei unserem alkholfreien Glühpunsch in der klassischen 1l Krugflasche kommen Sie auch ohne Hochprozentiges in den wunderbaren Genuss eines köstlichen, wärmenden Weihnachts- bzw. Wintergetränks in der kalten Jahreszeit. Hergestellt wird der Punsch aus Traubensaft und Wasser und geschmacklich abgerundet durch Aromen von Nelken, Zimt, Piment, Zitronen, Orangen, Heidelbeeren, Macis, Cardamom und Anis. Einfach nur erhitzen und schon können Sie den Punsch genießen!
Spezifikation
| Artikelname | Glühpunsch, alkoholfrei - Flasche grün, mit Schraubverschluss, 1 l , schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178302 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025153216 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22029919 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Glas |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 28,5 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,500 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Flasche (11,6 x 12,6 cm (inkl. Beschnitt))