Glücksklee Herz
Glücksklee Herz, Glückskleezwiebelchen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein ansprechendes rotes Kunststoff-Herz mit Glückskleezwiebeln und Erdtablette. Der Klassiker für den Schreibtisch oder die Fensterbank. Einfach die Zwiebeln nach Anleitung im Unterteil des Herzens einpflanzen. Die Glücksbotschaft mit echtem vierblättrigem Glücksklee wächst schon nach kurzer Zeit heran. Platz für den Werbedruck (ab 100 Stück) ist auf dem Deckel als Tampondruck.
Spezifikation
| Artikelname | Glücksklee Herz, Glückskleezwiebelchen |
|---|---|
| SKU | 330.172085 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084770 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39264000 |
| Farbe | rot |
| Material | Kokosfaser, Kunststoff |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 252 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf den Deckel (2,5 x 1,5 cm)