Glückskeks mit Topkarte
Glückskeks mit Topkarte, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nichts ist so einzigartig wie ein Glückskeks mit eigenem Text. Die Auswahl aus verschiedenen Folienfarben und Glückskekse wird mit einer farbigen Kopfkarte geliefert Hinweis: Enthält ein kleines Stück Papier, nicht zum Verzehr geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Glückskeks mit Topkarte, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.276661 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 600 |
| EAN | 4070025070568 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 19053199 |
| Farbe | weiss |
| Material | Folie, Kunststoff |
| Haltbarkeit | 8 |
| Zutaten | WEIZENmehl, Wasser, Zucer, Rapsöl, Emulgator: E322 (SOJAlecithin), Backtriebmittel: E500 (Natriumbicarbonat). |
| Nährwerte | Energie 1353kJ / 318kcal, Eiweiß 6,6g, Kohlenhydrate 69,6g, davon Zucker 28,5g, Fett 1,5g, davon gesättigt 0,2g, Ballaststoffe 1,9g, Salz 0,1g. |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einseitig (6,3 x 9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.