Glückskeks in schwarzer Folie
Glückskeks in bedruckter Folie, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verpacken Sie das Glück mit Stil! Glückskekse in bedruckter Folie, erhältlich in mehreren Farben. Ihr Logo oder Ihre Botschaft in einer Farbe auf der Verpackung. Wählen Sie 1-5 verschiedene Glückstexte für eine persönliche Note. Perfekt für jede Veranstaltung oder als Werbegeschenk! Hinweis: Enthält ein kleines Stück Papier, nicht zum Verzehr geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Glückskeks in bedruckter Folie, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.276677 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 600 |
| EAN | 4070025070728 |
| Herstellungsland | Ukraine |
| Zolltarifnummer | 19053199 |
| Farbe | weiss |
| Material | Folie, Kunststoff |
| Haltbarkeit | 8 |
| Zutaten | WEIZENmehl, Wasser, Zucer, Rapsöl, Emulgator: E322 (SOJAlecithin), Backtriebmittel: E500 (Natriumbicarbonat). |
| Nährwerte | Energie 1353kJ / 318kcal, Eiweiß 6,6g, Kohlenhydrate 69,6g, davon Zucker 28,5g, Fett 1,5g, davon gesättigt 0,2g, Ballaststoffe 1,9g, Salz 0,1g. |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Foliendruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (10 x 15,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.