Glücksgießen
Glücksgießen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit den Glücksfiguren aus Wachs lässt sich vielleicht deuten, was die Zukunft bringen könnte. Ein sympathisches und nicht alltägliches Giveaway für Ihre Kunden zum Jahresende. Die Standardbanderole bietet genug Platz für Ihre Werbebotschaft. Eine eigene Gestaltung ist ebenfalls ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Glücksgießen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172327 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087221 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95059000 |
| Farbe | silber |
| Material | Holz, Metall, Papier |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 6,6 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 216 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (33,6 x 4,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.