Glücks-Zylinder
Glücks-Zylinder, Glückskleezwiebelchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Glücks-Zylinder für magische Momente. Glück säen und Glück ernten. Zaubern Sie Ihr Glück direkt aus dem Kunststoff-Zylinder. Die perfekte Dekoration für die nächste Silvester-Party. Ein Glücksbringer, der lange bis in das neue Jahr präsent ist. Bestehend aus einem Kunststoff-Zylinder mit Erdtablette und Glückskleezwiebelchen. Der Werbedruck (ab 250 Stück) ist möglich auf dem Standardmotiv der Banderole. Eine eigene Gestaltung der Banderole ist bereits ab 250 Stück realisierbar.
Spezifikation
| Artikelname | Glücks-Zylinder, Glückskleezwiebelchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172074 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084695 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39264000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Folie, Kokosfaser, Papier, Ton |
| Länge | 8,3 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 468 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (7,0 x 25,1 cm)
auf den Zylinder (3,0 x 3,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.