Glücks-Kästchen
Glücks-Kästchen, Glückskleezwiebelchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die kleine, sympathische Zinkwanne ist optimal zur Anzucht der Pflanzen. Mit der inliegenden Erdtablette und den Glückskleezwiebelchen macht es das Wachstum leicht. Die umlaufende Banderole bietet Platz für Ihren Werbeeindruck im Standardmotiv oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Glücks-Kästchen, Glückskleezwiebelchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172079 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084725 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Farbe | silber |
| Material | Folie, Kokosfaser, Papier, Zink |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 260 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 61 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (25,0 x 9,5 cm)
auf die Zinkwanne (4,0 x 4,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.