Glück aus der Dose
Glück aus der Dose, Ø 73 x 58 mm, Glückskleezwiebelchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Öffnen Sie den Aufreißdeckel der Weißblech-Dose und entnehmen Sie Ihr Glück. Streufigürchen für die Dekoration. Die echten 4-blättrigen Glücks kleezwiebelchen direkt in der Dose anzüchten. Auf der bedruckten Banderole fin den Sie alle Angaben. Sie können den Inhalt auch verändern – wir beraten Sie. Die eigene Gestal tung der Banderole ist ebenfalls möglich ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Glück aus der Dose, Ø 73 x 58 mm, Glückskleezwiebelchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172126 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025085227 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12099991 |
| Farbe | grün |
| Material | Folie, Kokosfaser, Kunststoff, Metall, Papier |
| Höhe | 5,8 cm |
| Durchmesser | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 335 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 62 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (23,3 x 5,25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.