GLOW ROUND Make-up Spiegel
GLOW ROUND Make-up Spiegel - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Make-up Spiegel. Rund. Magnetischer Verschluss. Cover PU.
Spezifikation
| Artikelname | GLOW ROUND Make-up Spiegel - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224394 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941008014 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (4,5 x 4,5 cm)
Oberseite (5 x 5 cm)
Unterseite (5 x 5 cm)
Spiegel oben (3,5 x 3,5 cm)
Spiegel Unterseite (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.