GLOW HEART Make-up Spiegel
GLOW HEART Make-up Spiegel - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Make-up Spiegel. Herz. Magnetischer Verschluss. Cover PU.
Spezifikation
| Artikelname | GLOW HEART Make-up Spiegel - rot |
|---|---|
| SKU | 350.224372 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941002722 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | rot |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (3 x 4,5 cm)
Oberseite (4,5 x 4,5 cm)
Unterseite (4,5 x 4,5 cm)
Spiegel oben (2 x 3,5 cm)
Spiegel Unterseite (2 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.