Glophy individuelle Weihnachtsdekoration
Glophy individuelle Weihnachtsdekoration, natural, transparent klar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle. schneekugelförmige Acryl-Weihnachtsdekoration auf Bambusständer. Der Preis ist inkl UV-LED-Druck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Glophy individuelle Weihnachtsdekoration, natural, transparent klar |
|---|---|
| SKU | 140.277397 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425910541 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95051090 |
| Farbe | natural, transparent klar |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 3,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (102 x 96 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.