Glögg Weinset
Glögg Weinset, silber, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2-tlg. Weinset im Weihnachtsdesign. Einzeln in schwarzer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Glögg Weinset, silber, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277176 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425055570 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | silber, weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 12,1 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 187 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (30 x 50 mm)
Box (60 x 70 mm)
Flaschenöffner - hinten (40 x 5 mm)
Flaschenöffner - vorne (40 x 5 mm)
Flaschenverschluss (30 x 30 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (132 x 284 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (132 x 284 mm)