Globetrack RCS rPolyester Anhänger mit weltweiter Ortung
Globetrack RCS rPolyester Anhänger mit weltweiter Ortung, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verlieren Sie nie wieder Ihr Gepäck! Verbinden Sie den Anhänger mit der App „Wo ist?“ von Apple dann hilft Globetrack Ihnen, wenn Sie Ihr Gepäck oder Ihren Rucksack zurücklassen, und benachrichtigt Sie, dass Sie Ihr Gepäckstück zurückgelassen haben. Sie haben Ihren Koffer verloren? Mit Apples "Wo ist?" Netzwerk können Sie ihn überall auf der Welt aufspüren. Sobald Sie in der Nähe sind aktivieren Sie den Ton des Anhängers an Ihrem Koffer, um den genauen Standort zu finden. Zum Aufladen der Batterie mit langer Lebensdauer legen Sie Globetrack einfach auf ein kabelloses Ladegerät und laden Sie ihn innerhalb von 1h für eine Nutzungsdauer von bis zu 6 Monaten wieder auf! Batterieersatz ist somit nicht nötig! Globetrack ist aus recycelt. RCS-Polyester hergestellt. Gesamter recycelter Inhalt:9%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelt. Materialien. Verpackt in einer FSC®-Mix-Geschenkverpackung
Spezifikation
| Artikelname | Globetrack RCS rPolyester Anhänger mit weltweiter Ortung, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287321 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 |
| EAN | 8714612176535 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 1,7 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (35 x 65 mm)
Artikel Vorderseite (50 x 30 mm)