Glieder-Maßstab Mansard
Glieder-Maßstab Mansard, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Glieder-Maßstab aus Kunststoff, 2 m.
Spezifikation
| Artikelname | Glieder-Maßstab Mansard, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.221117 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425541868 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 23,2 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 94 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (218 x 25 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (127 x 295 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (127 x 295 mm)
Rechts (218 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.