Glide GRS-zertifizierter rABS Stift mit Metallclip
Glide GRS-zertifizierter rABS Stift mit Metallclip, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit auffälligem Metallclip in Chromoptik. Mit ca. 1200m Schreiblänge, deutscher Dokumental®-Tinte in Blau und TC-Kugel für besonders flüssiges Schreiben. Hergestellt aus 55% recyceltem ABS, RCS-zertifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | Glide GRS-zertifizierter rABS Stift mit Metallclip, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290324 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8714612181409 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall, Recyceltes ABS |
| Höhe | 14,2 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klammer (30 x 3 mm)
neben dem Clip (80 x 5 mm)
vor dem Clip (50 x 5 mm)