Gleam USB-Stick mit Leuchtfunktion
Gleam 8 GB USB-Stick mit Leuchtfunktion schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
8 GB USB-Stick mit auffälligem Leuchtlogo-Effekt. USB 2.0 mit einer Schreibgeschwindigkeit von 3 MB/s und einer Lesegeschwindigkeit von 10 MB/s.
Spezifikation
| Artikelname | Gleam 8 GB USB-Stick mit Leuchtfunktion schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269624 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159568735 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 8 GB |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 1,2 cm)
Vorderseite (4,5 x 1,2 cm)
Vorderseite (4 x 1 cm)