Gleam 5000 mAh ultraflache, Leuchtlogo Powerbank
Gleam 5000 mAh ultraflache, Leuchtlogo Powerbank schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flache und robuste Powerbank mit einem 5000 mAh Polymer Akku. Das Logo kann per Lasergravur auf der Vorderseite angebracht werden und leuchtet auf, wenn die Powerbank eingeschaltet ist oder benutzt wird. Output: 5 V/2A. Input: 5 V/2A. Aus Nachhaltigkeitsgründen wird kein Zubehörkabel mitgeliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Gleam 5000 mAh ultraflache, Leuchtlogo Powerbank schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269068 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159555827 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 3,5 cm)