Glastasse weiß gefrostet, 300ml
Glastasse weiß gefrostet, 300ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kaffeetasse transparent weiß gefrostet mit einem Fassungsvermögen von 300ml. Ihr Werbedruck erfolgt neben dem Henkel.
Spezifikation
| Artikelname | Glastasse weiß gefrostet, 300ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.206222 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571021945 |
| Farbe | transparent |
| Länge | 9,4 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 19 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 296 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Becher (3,5 x 3,5 cm)
Auf dem Becher (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.