Glastasse mit farbigem Henkel, 250ml
Glastasse mit farbigem Henkel, 250ml - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tasse aus Glas mit einem farblich abgesetzem Henkel und einem Fassungsvermögen von 250ml. Ihre Werbung wird im Keramiktransfer auf die Tasse gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Glastasse mit farbigem Henkel, 250ml - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205754 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571028593 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 10,1 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 19 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 175 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Becher (3,5 x 3,5 cm)
Auf dem Becher (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.