Glassip Reisebecher aus Glas
Glassip Reisebecher aus Glas, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reisebecher aus Glas mit Kunststoff-Trinkdeckel und Glasstrohhalm. Füllmenge: 400 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Glassip Reisebecher aus Glas, transparent |
|---|---|
| SKU | 140.278288 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425912446 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas, Kunststoff |
| Breite | 105 mm |
| Durchmesser | ø80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationssiebdruck, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 367 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (395 x 165 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (395 x 165 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (389 x 334 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (389 x 334 mm)
Oberer Wickelbereich (200 x 40 mm)
Oberer Wickelbereich (240 x 40 mm)
Vorderseite - oben (30 x 40 mm)