Glasflasche "Tea" 0,45l
Glasflasche "Tea" 0,40l, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edle Glasflasche mit integriertem Teesieb. Im Inneren der Flasche aus Borosilikat-Glas ist ein Teesieb aus Edelstahl befestigt. Verschließen lässt sich die Flasche mit einem eleganten Bambusdeckel mit Silikondichtung. Sie lässt sich komplett auseinandernehmen und dadurch leicht reinigen. Füllmenge: ca. 0,45 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Glasflasche "Tea" 0,40l, transparent |
|---|---|
| SKU | 220.283916 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024869309254 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Höhe | 23,5 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 400 ml |
| Veredelung | CO2-Laser, Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 517 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Flasche (3,5x12 cm)
Deckel oben (Ø 6,5 cm)
Deckel seitlich (3x2 cm)
Flasche hochkant (1,5x7 cm)
Flasche seitlich (19x13 cm)
auf Flasche (Ø 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.