Glasflasche relax
Glasflasche "relax", glas – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Glasflasche aus stabilem Borosilikat-Glas mit Edelstahl Schraubverschluss und Silikondichtung. Mit passender Neoprenhülle, welche die Temperatur der Flüssigkeiten länger konstant hält. Sie schützt zudem die Hände vor Verbrennungen bei heißen Flüssigkeiten. Die Flasche ist spülmaschinengeeignet und kohlensäuretauglich. Inhalt: 500 ml
Spezifikation
| Artikelname | Glasflasche "relax", glas |
|---|---|
| SKU | 355.194760 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025280837 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70109043 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | transparent |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 23 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Deckel (3 x 3 cm)
auf der Neoprenhülle (5 x 3 cm)
auf der Neoprenhülle (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.