Glasflasche mit Hülle "Natural"
Glasflasche mit Hülle "Natural", 0,5l, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handliche Trinkflasche aus Sodalime-Glas inklusive Schraubverschluss aus Bambus mit praktischer Schlaufe. Die griffige Hülle in natürlichem Look hält die Temperatur des Getränks länger konstant. Außerdem bietet sie bei heißem Inhalt zusätzlichen Schutz vor der erwärmten Oberfläche. Füllmenge: 0,50 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Glasflasche mit Hülle "Natural", 0,5l, transparent |
|---|---|
| SKU | 220.284384 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 4024869350607 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Höhe | 21,6 cm |
| Durchmesser | 6,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 268 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Flasche hochkant (1,5x6 cm)
auf Flasche zwischen Kanten (9x13 cm)
auf Flasche (Ø 2 cm)
auf Sleeve (5x9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.