Glasflasche mit Hülle "Iced"
Glasflasche mit Hülle "Iced" 0,45 l, transparent/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein echter Hingucker! Die Flasche aus Sodalime-Glas verfügt über einen dezenten matten Farbverlauf von dunkelgrau nach hellgrau. Verschlossen wird sie mit einem Metalldeckel mit Schraubverschluss. Die farblich passende graue Synthese-Kautschuk-Hülle sorgt dafür, dass die Getränke länger ihre Temperatur halten. Füllmenge: 0,45 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Glasflasche mit Hülle "Iced" 0,45 l, transparent/grau |
|---|---|
| SKU | 220.189333 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 4068556008280 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | transparent, grau |
| Material | Glas |
| Höhe | 22 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 450 ml |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Deckel oben (Ø 3,7 cm)
auf Deckel seitlich (2x1 cm)
auf Sleeve (4x10 cm)
auf Flasche (1,5x6 cm)
auf Flasche (Ø 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.