Glasflasche "Frosted" 0,55 l
Glasflasche "Frosted" 0,55 l, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flasche mit dem besonderen Effekt. Diese Flasche aus hochwertigem Borosilikat-Glas verfügt über einen dezenten matten Farbverlauf, was sie zu einem echten Hingucker macht. Der Schraubdeckel aus Bambus verleiht der Flasche einen natürlichen Look. Füllmenge: 0,55 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Glasflasche "Frosted" 0,55 l, grau |
|---|---|
| SKU | 220.189621 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 13 |
| EAN | 4024869306024 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | grau |
| Material | Glas |
| Höhe | 19,5 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 305 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Deckel (Ø 5,2 cm)
auf Flasche (1,5x6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.