Glasblock mit Uhr
Glasblock mit Uhr - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edler Schreibtischschmuck aus Glas mit integrierter Uhr und genug Platz für Ihre Werbung. Sicher verpackt in einer blauen Box mit Satinfutter. Ihre Werbung lasern wir von hinten auf das Glas.
Spezifikation
| Artikelname | Glasblock mit Uhr - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.205157 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571008243 |
| Farbe | transparent |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 4,8 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 363 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Glasoberfläche (4 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.