Glas-Trinkhalm-Set GlasSip
Glas-Trinkhalm-Set GlasSip, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 2 wiederverwendbaren Borosilikatglastrinkhalmen und Reinigungsbürste. Verpackt in Pappschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Glas-Trinkhalm-Set GlasSip, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219734 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 5996425546207 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Borosilikatglas |
| Länge | 5,1 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tintenstrahldruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (80 x 30 mm)
Maßgefertigter Karton (153 x 267 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (153 x 267 mm)
Trinkhalm 1 (60 x 3 mm)
Trinkhalm 2 (60 x 3 mm)