Glas-Thermoflasche Andina
Glas-Thermoflasche Andina, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Isolierflasche aus Borosilikatglas mit Tee-Ei und Bambusdeckel. Füllmenge: 420 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Glas-Thermoflasche Andina, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219747 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425587590 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Borosilikatglas |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 23,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 420 ml |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck, Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 580 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bambusteil (Ø 70 mm)
Kappe - vorne (20 x 20 mm)
Kappe (Ø 35 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (248 x 320 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (248 x 320 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (315 x 382 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (315 x 382 mm)
Rundum (180 x 120 mm)
Rundum (180 x 130 mm)