Glas-Lunchbox
Glas-Lunchbox Vittata, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbox aus Glas mit Deckel aus natürlichem Bambus und Silikonband. Füllmenge: 800 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Glas-Lunchbox Vittata, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219745 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425587132 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas |
| Länge | 17,7 cm |
| Breite | 12,3 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 800 ml |
| Form | Quadratisch |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 850 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (80 x 30 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (464 x 336 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (464 x 336 mm)
Oben - links (60 x 100 mm)
Oben - links (60 x 30 mm)
Oben - links (60 x 50 mm)
Oben - rechts (60 x 100 mm)
Oben - rechts (60 x 30 mm)
Oben - rechts (60 x 50 mm)