Glas Cuba 270ml
Glas Cuba 270ml, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser Topseller – das Longdrinkglas – seit Jahren ein beliebter Werbeartikel. So wirkt Ihre Werbung stilvoll mit jedem Schluck.
Spezifikation
| Artikelname | Glas Cuba 270ml, transparent |
|---|---|
| SKU | 550.200993 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712034447 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Höhe | 13,4 cm |
| Durchmesser | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 72 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (70 x 170 mm)
Seite 1 (100 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.