GIZA Kerze mit Halter 160 g
GIZA Kerze mit Halter 160 g - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kerze in einem Halter aus Bambus. Wachs auf pflanzlicher Basis. Vanille Duft. 160 g. Brenndauer: 30 Stunden. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.160gr.
Spezifikation
| Artikelname | GIZA Kerze mit Halter 160 g - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271687 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941060111 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 34060000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Wachs |
| Länge | 8,2 cm |
| Breite | 8,2 cm |
| Höhe | 8,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 373 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (6 x 25,1 cm)
Seite 1 (4 x 4 cm)
Seite 2 (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.