Gianna Notizbuch aus recyceltem Karton
Gianna Notizbuch aus recyceltem Karton natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leichtes und flexibles Notizbuch für das tägliche Notieren. Das Cover besteht aus recyceltem Karton. Mit sichtbarer Singer-Buchnaht auf dem Buchrücken und 80 Seiten, 70 g/m² weißes liniertes Papier. Hergestellt in Italien.
Spezifikation
| Artikelname | Gianna Notizbuch aus recyceltem Karton natur |
|---|---|
| SKU | 500.12922 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159542681 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyclingkarton |
| Länge | 20.5 cm |
| Breite | 12.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (10 x 18 cm)