Gewürzbehälterset Kashmir
Gewürzbehälterset Kashmir, transparent/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2-teiliges Gewürzbehälterset aus Glas mit Bambusdeckeln. Füllmenge: 120 ml. Verpackt in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Gewürzbehälterset Kashmir, transparent/natur |
|---|---|
| SKU | 140.275845 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425872085 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | transparent, natural |
| Material | Bambus, Glas |
| Länge | 10,4 cm |
| Breite | 12,3 cm |
| Höhe | 5,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Keramikdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 72 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 264 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Pfefferstreuer - oben (Ø 40 mm)
Pfefferstreuer - vorne (40 x 60 mm)
Salzstreuer - oben (Ø 40 mm)
Salzstreuer - vorne (40 x 60 mm)