Gewürzbehälter aus Glas Lanai
Gewürzbehälter aus Glas Lanai, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gewürzbehälter aus Borosilikatglas mit Bambusdeckel und Löffel. Füllmenge: 300 ml. Ideal zum Lagern von Zucker, Gewürzen oder Nüssen.
Spezifikation
| Artikelname | Gewürzbehälter aus Glas Lanai, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274188 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425620143 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | weiss |
| Material | Borosilikatglas |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck, Rotationssiebdruck, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 157 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (392 x 278 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (392 x 278 mm)
Oben (Ø 60 mm)
Oben (Ø 70 mm)
Rundum (180 x 70 mm)
Rundum (240 x 70 mm)
Vorderseite (40 x 60 mm)