Gestrickte Handschuhe RPET
Gestrickte Handschuhe RPET - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gestrickte Handschuhe aus weichem, elastischem RPET-Polyester mit Patch.
Spezifikation
| Artikelname | Gestrickte Handschuhe RPET - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273165 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941072978 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61169300 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Handschuh rechts (1 x 2,5 cm)
Handschuh links (1 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.